Logo1
Климат Монтаж
Доверьтесь профессионалам!
Адрес:
г.Санкт-Петербург
Режим работы:
Пн-Пт С 9:00 до 18:00
Бесплатный звонок по России
Главная/Отзывы о нас

Отзывы о нас

Оставить отзыв
Екатерина
Хочу от души поблагодарить компанию и лично Алексея. Помогли выбрать, я успела в последний день перед подорожанием))) Всё чётко. Привезли в квартиру, без проблем согласовали время. Ребята приехали и за 3 часа всё установили. Быстро и чисто. Рекомендую
Екатерина
Спасибо огромное Алексею и Роману за их работу. Все сделали очень быстро и качественно, по заявленному проекту. Ребята работали очень слаженно и профессионально, убрали за собой мусор. Отдельное спасибо Алексею за то, что дважды терпеливо согласовывал срок монтажа, ответил на все вопросы, дал необходимые рекомендации по монтажу источника электропитания. Обязательно буду рекомендовать Вашу организацию.
Елена
Очень благодарна молодым людям за установку кондиционера. Все сделали настолько быстро, качественно и чисто. Буду рекомендовать всем знакомым! Настоящие профессионалы своего дела. Спасибо!
Кирилл
Рад что остановил свой выбор на данной компании. Видно, что ребята профессионалы. Все быстро, без проблем и лишних вопросов. Инструменты, сноровка, скорость работы и самое главное аккуратность и чистота. Буду рекомендовать знакомым!
Алексей
По рекомендации знакомого заказал установку кондиционера. Согласовали удобное время. Установили за 3 часа. Все работы выполнены качественно, а цена почти в три раза ниже чем у официалов.
Проверили работу и объяснили как правильно эксплуатировать. Остался очень доволен.
Алена
Выражаем благодарность Алексею и его напарнику за установку сразу 2-х сплит-систем на 4-м этаже (фасад здания). Поскольку планировка квартиры не стандартная очень пригодились Ваши советы и экспертное мнение.
Работы выполнены быстро, качественно, аккуратно и сразу видно со знанием дела.
Спасибо за работу! Будем всем рекомендовать именно Вас.
Артём
Парни установили сплит систему в многоквартирном доме на третьем этаже за 2 часа, работа выполнена чётко, аккуратно, профессионально, сразу видно занимаются этим не первый день. Огромное спасибо, я очень доволен, обязательно буду Вас рекомендовать!!!
Ильмира
Огромное спасибо Алексею и Роману! Произвели чистку кондиционера Дайкин быстро и профессионально. Приятно смотреть на работу ребят- четко, аккуратно, знают и любят своё дело. В случае необходимости, буду обращаться только к ним!
Наташа
Хочу выразить благодарность Алексею и его напарнику за установку кондиционеров и консультацию по выбору оборудования. Молодые люди были вежливы, пунктуальны, что сказали то и сделали. Хочу так же отметить. Что цены за оборудование и услуги были заметно ниже чем у других фирм. В обоих случаях все сделали очень аккуратно и быстро. Получила их контакты от хороших друзей. Буду их рекомендовать и сама обращаться. Большое спасибо!!
Ирина
Сегодня установили кондиционер. Спасибо огромное, ребята профессионалы, быстро чётко работают, очень приветливые, спасибо огромное, буду обязательно всем рекомендовать, хочеться пожелать удачи и процветания!
Светлана
Устанавливали кондиционер. Всё выполнено быстро, чётко, качественно и в срок. Очень ответственные специалисты! Всем рекомендую!
Михаил
Ребята ставили кондиционер, мастера с 14 летним стажем, все быстро и качественно. Большое спасибо за проделанную работу!)
Юлия
Сегодня ребята установили кондиционеры в обеих комнатах!! Все быстро качественно! Спасибо вам большое
Татьяна
Ребята выполняли демонтаж кондиционеров, с последующей установкой . Работу сделали очень быстро и качественно, объяснили, как лучше установить их на новое место, дали все рекомендации. Выражаю огромную благодарность Роману и Алексею за их профессионализм!
Всем рекомендую! Делают быстро качественно, недорого
Спасибо Вам огромное.
За установкой буду обращаться только к ним☝
Жанна
Добрый день! Спасибо огромное за хорошую работу. Быстро и качественно установили кондиционер. Приехали в установленный срок. Побольше бы таких профессионалов.
Юлия
Большое спасибо за качественную, аккуратную, быструю работу. Ребята все делали без моего присутствия, дали несколько схем установки на выбор, подобрали и привезли аппаратуру, все за собой убрали. По деньгам все как и договаривались. Все было сделано в срок! Спасибо!!!
Алина
Отличная работа и мастера! Приехали вовремя, установили кондиционер за пару часов, ответили на все вопросы, все показали и рассказали как ухаживать за кондиционером. И самое главное, что итоговая цена за установку не отличалась от первоначальной. Большое спасибо!
Светлана
Огромное спасибо Алексею и Роману за проделанную работу! Настоящие мастера и профессионалы. И демонтаж на старой квартире, и установка кондиционера на новом месте проведены идеально -- точно по времени, чисто, аккуратно, все работает! Очень приветливые люди, приятно с такими мастерами иметь дело!
Руслан
Моя работа предполагает общение и сотрудничество с большим кол-вом специалистов. По опыту, самые "проблемные" это клининг и кондиционерщики :) После смены 4х подрядчиков, я пригласил Алексея выполнить замену кондиционеров в офисе и произвести установку у себя дома. Очень пунктуальные, вежливые Алексей и его коллега Роман приехали в назначенный день, быстро определили место установки и за 2 часа произвели монтаж. Все чисто, аккуратно, пыль собирали в пакеты. Было немного шумно пока сверлили стену, но без этого никак, мне любезно выдали наушники :) Очень советую обращаться именно к этим специалистам, тк в наше время все задают очень много вопросов, неоправданно высоко поднимают ценник, а на деле все приходится переделывать. Обязательно буду приглашать Алексея и Романа на обслуживание и ремонт 25 кондиционеров в офисе, а так же уже отправил контакт 4 друзьям, которые искали хороших, надежных мастеров.
Наталья
Хочу выразить огромную благодарность Алексею и Роману за профессиональную и качественную работу. По проделанной работе сделала вывод о высокой компетенции этих людей.Приехали вовремя,как мы и договаривались, установили быстро, все убрали. Большое Вам спасибо!
Елена
Снятие наружнего блока сплит системы провели грамотно, быстро, чисто.
Начиная с момента звонка до окончания выполнения работы, все четко, понятно по цифрам и срокам. Гуманные цены , качественная работы , культурные люди. Все документы необходимые предоставляют. Рекомендую!
Татьяна
Спасибо за перемещение внутреннего блока с одной стены на другую, чистку, закачку, аккуратный монтаж, грамотно и быстро!
Алексей
Работают профессионально. Качественно и недорого. Персонал вежливый, аккуратный. Буду рекомендовать всем знакомым. Установка кондиционера заняла 2 часа. Респект!
Владимир
Алексей и Роман приехали быстро.
Пунктуальны, была нестандартная ситуация с бытовым кондиционером Мицубиши, в итоге вопрос решён четко, быстро, качественно.
Ранее кондей обслужили официалы и накосячили, а Алексей и Роман поняли проблему и исправили.
Стоимость работ также порадовала.
Отзыв пишу спустя месяц, сейчас +33 градуса за окнами и очень благодарен Алексею и Роману, что кондей работает, как должен.
Александр
Ребята знают своё дело на ура. Оживили мне старичка Дайсона, проложили новую трассу и все это за более чем вменяемые деньги. Все сделано отлично. Спасибо за работу! Всем рекомендую!!!
Светлана
Очень профессиональные ребята! Устанавливали сплит в ЖК Самоцветы. Работой остались очень довольны. Пунктуально, профессионально, аккуратно и очень чисто. Одни положительные эмоции от работы и от общения. Спасибо!
Илья
Дали рекомендации по установке, произвели грамотно монтаж. Работа выполнена отлично. Рекомендую!
Михаил
Выражаю благодарность Алексею и Роману за профессиональный подход к своему делу. Установлены и запущены в работу наружные блоки кондиционеров. Всю работу сделали грамотно, аккуратно, в короткие сроки. Были смонтированы не только наружные блоки, но и разобрались с электрикой в части подключения к щиту электричества. Рекомендую.
Анастасия
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Климат монтаж. Установка, обслуживание, перенос кондиционеров всегда происходит качественно и в строго указанный период времени.Так как у нас на предприятии больше двухсот кондеев могу судить о высокой квалификации сотрудников. Работы у нас на предприятии можно производить только в вечернее время, приезжают ни когда не отказывают хоть дождь или тёмное время суток не важно приедут. Так же решила воспользоваться услугами этой фирмы дома и не пожалела все выполнено качественно и быстро. Кондей работает на Ура. Спасибо огромное!!!!
Мария
Алексей устанавливал кондиционер в квартире на 7 этаже, справился на отлично! Абсолютно нет претензий ни по качеству, ни по скорости установки, к тому же довольно чисто и аккуратно. Если в будущем ещё потребуется установка или обслуживание-обязательно обращусь именно к нему.
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
Наши контакты
Мы работаем в режиме 24/7, звоните или пишите на нашу почту.
г. Санкт-Петербург ул.Тимуровская д. 26 к 1
Примеры работ
IMG_20230515_141608_244
IMG_20230517_224303_621
IMG_20230517_224303_530
IMG-20230607-WA0021
IMG_20230520_172640_125
IMG-20230919-WA0008
/
6
/
6
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить
Оставьте заявку
Наши специалисты свяжутся с Вами .
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
это поле обязательно для заполнения
Спасибо! Форма отправлена